0

Дорожные знаки в коттеджный поселок

Новости → Дорожные знаки в коттеджный поселок

В наше время коттеджные поселки должны быть безопасными. Они не только должны быть ограждены забором, оборудованы камерами и другими средствами безопасности внутренней территории. Не стоит забывать о безопасности дорожного движения, ведь внутри коттеджных поселков также есть и дороги и парковки, а у многих есть мопеды, мотоциклы, квадроциклы и далеко не все соблюдают правила дорожного движения на частных территориях. А у кого-то и прав еще нет...

Что же необходимо в первую очередь установить для того, чтобы повысить безопасность на улицах вашего родного коттеджного поселка? Конечно дорожные знаки! Как еще водитель может узнать, с какой скоростью он должен двигаться? Увидеть ограничение скажем «20» не составит труда даже в самое темное время суток, ведь качественные дорожные знаки выполнены на светоотражающей пленке, срок службы которой более 12 лет и это не предел – это лишь срок, подтвержденный сертификатами!

уступи дорогу

дорожные знаки при выезде с дворовых территорий

дорожные знаки при строительстве домов

при каркасном строительстве используйте только качественные дорожные знаки

Так ведь нужно их еще и установить, скажете вы? Нет проблем! Вы можете заказать установку дорожных знаков за наличный расчет от физического лица, или же от юридического, оплатив по безналичному расчету. Если вы занимаетесь строительством домов - вы можете взять компанию на субподряд для совместного производства работ. Если вы хотите установить дорожные знаки и вам нужны профессионалы в этом деле, звоните нам – мы установим знаки качественно и в кратчайшие сроки.

Когда вы занимаетесь строительством каркасных домов, вам также необходимы дорожные знаки, предупреждающие о строительстве дома. Обустройство строительной площадки это немаловажная вещь, не забывайте об этом. Если вас заинтересовало строительство каркасных домов, перейдите по ссылке.

Смотрите также:

Комментарии

  • Виталик 29.04.2014, 15:12
    взяли тут китайскую плёнку - такое Г..но!!! не берите!!! Она не световозврат! ВООБЩЕ
Лицензия недействительна
Скрипт интернет-магазина Simpla